[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mits, iZhevskPajero  
Форум » Главное » Pajero Sport 1,2 » Опыт эксплуатации Pajero Sport
Опыт эксплуатации Pajero Sport
iZhevskPajeroДата: Вторник, 11.09.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
Есть чем поделиться по данному поводу,коллеги? Все замечания,предложения и особенности эксплуатации данного авто пишите сюда!)
Будем рады услышать что-то новое,перенять Ваш опыт)
 
MitsДата: Пятница, 14.09.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Главный помощник Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 139
Статус: Offline
Отзыв о Mitsubishi Pagero Sport
Машина новая, майская, пробег всего около 5000 км. До этого был Lancer, Lancer Evolution VI и рабочий L200 (владельцы Mitsubishi знают, что это за машины). На бездорожье не выезжал, только проселок. Выбирал Спорт сознательно. Хотя изначально хотел "большой" Паджеро. Тест-драйвы делал не один раз, сравнивал. Однако сравнил цены на запчасти, ТО, поговорил с мастером и посмотрел инфо по вторичному рынку на Авто.ру, Паджеро-Спорт, да еще дизельных, продают не больше десятка, что во-первых, говорит о надежности машины, а во-вторых, что их не так часто угоняют (хотя можете со мной не соглашаться). При покупке поставил фаркоп, защиту заднего бампера и защиту фар. Защиту фар ставьте обязательно, потому как на трассе кусок непонятно чего снес защиту, а фара осталась целая. Разница в цене - 5 раз!

Теперь о самой машине (сухие факты).

Управляемость - отличная, в поворотах машина чувствуется превосходно, несмотря на то, что все-таки это джип, уверенности в поворотах больше, чем на другой легковушке. Немного рыскает на прямой, ну да с этим можно смириться, хотя подруливания не избежать.
Разгоняется на трассе тоже неплохо, 140 держит уверенно (максималка, до которой разгонялся по спидометру - 155 км/ч). При обгонах хорош, т.к. великолепный обзор и хорошая тяга (пусть и всего 99 лошадок). Противотуманки (штатные) - выше всяких похвал!!! Дорогу освещают отлично.
В городе. Легкая педаль сцепления, тяги хватает для легкого старта в горку. Зеркала большие, поэтому ездить и парковаться удобно.
Экономичность (эксплуатационные расходы) дизельной машины по сравнению с бензиновой - миф, т.к. ТО (замену масла) придется делать через каждые 7500 км, и если все пересчитать на стоимость топлива (проверено на L200), то экономии не получится.
Расход топлива: город - 12,5, трасса - 9,1.
Вибрации (дребезжание) на руле, когда проезжаешь по мелким неровностям, на сервисе пока не смогли сказать от чего это.

Теперь о самой машине (ощущения и эмоции).

Машиной очень доволен. Это моя машина. Она красивая, комфортная, мне хочется снова и снова садиться за руль. Она дает мне больше уверенности на дороге, нежели "большой" Паджеро (у друга ездил+тест-драйвы), хотя Паджеро и комфортнее. На ночной дороге очень помогают противотуманки, дорогу освещают просто здорово (кто ездил в ночное, тот знает, насколько устаешь при простом ближнем свете)! Дизель выбрал потому, что часто езжу далеко и мне нравится, что 600 км машина пролетает на одном дыхании, без дозаправок. В городе же заправляюсь вообще раз в неделю. Нет постоянного полного привода? Мне хватает и подключаемого, а, кроме того, не заблокированный межосевой дифференциал, или постоянный полный привод с виско-муфтой требуют особых навыков езды (на Evo как раз 4WD был) и при размышлениях ответьте себе на вопрос - часто вы на пределе проходите повороты на мокрой дороге или на снегу? Из сугроба выбраться - нет проблем (опыт по L200 - по ходовой - один в один). Для всего остального - машина что надо! Про багажник не говорю - он просто большой. Обслуживаюсь на официальном сервисе уже 4 с лишним года у одного и того же мастера. К сервису Мицубиси претензий практически нет. Цены высокие, но за удобство готов платить.

И последнее. Это действительно SPORT. Я не знаю почему, но когда начал ездить на нем, то возобновил занятия спортом и купил велосипеды всей семье. Совпадение? Возможно, но что есть, то есть!

Если появятся вопросы - пишите, если смогу, обязательно отвечу.

Писал не я, нашел в интернете .
 
AlexSYДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319

    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
    =
  •  
    alex47Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:49 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ++++++++++++++  ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ++++++++++++++ 
    ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТЫ
    ВЗЛАМЫВАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ

    ЛОМАЕМ ДАЖЕ ТЕ ПОЧТЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГИЕ ВЗЛОМЩИКИ

    ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАБЫТЫЕ ПАРОЛИ


    Цитата
    НАШ САЙТ WWW.XAKMAIL.COM


    ЛОМАЕМ ПОЧТЫ ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ

    САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ
    ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
    СКИДКИ И БОНУСЫ

    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ВЗЛОМЩИКА?
    ЗАКАЖИТЕ У НАС! УБЕДИТЕСЬ!И БУДИТЕ ПОСТОННЫМ КЛИЕНТОМ!

    ЗАПИШИТЕ + ЗАПОМНИТЕ + ЗАХОДИТЕ    
    www.XakMail.com


    взлом почты, e-mail, подобрать пароль к ящику, пароля почтового ящика, ящика, паролей, посмотреть переписку, недорого заказ взломать мыла заказать, профессиональный, мыло, вскрыть, недорого, дешевый, быстро, анонимно, низкие, цены, stealth, e-mail, hacker, group, mail-psw, com, mail. ru, маил. ру, мой мир, получит, доступ, яндекс, рамблер, гмаил, серсив, пасс, аккаунтов, мейла, gmail, rambler, yandex, yahoo

     
    Форум » Главное » Pajero Sport 1,2 » Опыт эксплуатации Pajero Sport
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: